Innsbruck

Riedle Installationen GmbH

Hans-Maier-Straße 9, A-6020 Innsbruck
Öffnungszeiten:
Mo-Do: 7:30 - 12:00 | 13:00 - 17:00
Freitag: 7:30 - 12:00
Tel. 0512 - 57 35 57, Fax 0512 - 58 42 28
UID Nummer: ATU64399467
office@riedle.at

VollbildanzeigeSistransReith bei Seefeld

Mag. Ulrike Riedle
Geschäftsführung
Tel. 0512 - 57 35 57
ulrike.riedle@riedle.at
Andrea Fenneberg
Buchhaltung
Tel. 0512 - 57 35 57 - 15
andrea.fenneberg@riedle.at
Marion Fussi
Sekretariat und Fakturierung
Tel. 0512 - 57 35 57 - 13
marion.fussi@riedle.at
Rupert Grassmair
Bauleitung
Tel. 0512 - 57 35 57
rupert.grassmair@riedle.at
Thomas Haupt
Planung und Technik
Tel. 0512 - 57 35 57 - 24
thomas.haupt@riedle.at
Timo Nolte
Planung und Technik
Tel. 0512 - 57 35 57 - 28
timo.nolte@riedle.at
Petra Peer
Sekretariat und Fakturierung
Tel. 0512 - 57 35 57
office@riedle.at
Bernd Platter
Obermonteur
bernd.platter@riedle.at
 

Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Sie geben Einwilligung zu unseren Cookies und unserem Datenschutz, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.