Innsbruck

Riedle Installationen GmbH



  Weitere Standorte:

Sistrans
Reith bei Seefeld






Mag. Ulrike Riedle
Geschäftsführung
Tel. 0512 - 57 35 57
ulrike.riedle@riedle.at
Herbert Gaugg
Bauleitung
Tel. 0512 - 57 35 57
herbert.gaugg@riedle.at
Rupert Grassmair
Bauleitung
Tel. 0512 - 57 35 57
rupert.grassmair@riedle.at
Markus Jenewein
Projektadministration /
Kalkulation
Tel. 0512 - 57 35 57 - 25
markus.jenewein@riedle.at
Ing. Thomas Wild
Technik
Tel. 0512 - 57 35 57 - 21
thomas.wild@riedle.at
Thomas Haupt
Technik
Tel. 0512 - 57 35 57 - 24
thomas.haupt@riedle.at
Riedle Installationen GmbH
Hans-Maier-Straße 9, A-6020 Innsbruck
Tel. 0512 - 57 35 57, Fax 0512 - 58 42 28
UID Nummer: ATU64399467
office@riedle.at

Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Sie geben Einwilligung zu unseren Cookies und unserem Datenschutz, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.